Решение от 03.12.2020 г. №41/1 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Покровского сельсовета от 17 декабря 2019г. №30/1 «О бюджете Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 3 декабря 2020 года  №41/1

 

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов

Покровского сельсовета от 17 декабря 2019г. №30/1 «О бюджете Покровского сельсовета Черемисиновского района

Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района решило:

1.Внести в решение Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района от 17 декабря 2019г. №30/1 «О бюджете Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» следующие изменения:

статью 4 изложить в новой редакции следующего содержания:

«Статья 4. Особенности администрирования доходов  бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области в 2020 году и на плановый период 2021 и 2022 годов

1. Отсрочки и рассрочки по уплате местных налогов, а также пени и штрафов осуществляются при условии срока их действия в пределах финансового года.

2. Установить, что средства, поступающие муниципальным казенным учреждениям, финансируемым из местного бюджета, в погашение дебиторской задолженности прошлых лет,  в полном объеме зачисляются в доход местного бюджета.

3. В ходе исполнения настоящего Решения в случае изменения закрепления доходных источников местного бюджета за администраторами доходов бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области предоставить право Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области по представлению администраторов бюджета вносить изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

4. Установить, что в 2020 году невыясненные поступления, зачисленные в бюджет Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области до 1 января 2016 года и по которым по состоянию на 1 января 2020 года не осуществлен возврат, зачет, уточнение, подлежат в соответствии с федеральным законодательством отражению Федеральным казначейством по коду классификации доходов бюджетов, предусмотренному для учета прочих неналоговых доходов  бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

5. Установить, что указанные в части 4 настоящей статьи прочие неналоговые доходы  бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области возврату, зачету, уточнению не подлежат.

6. Установить, что в бюджет Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, помимо доходов утвержденных в Приложении №7 к Закону Курской области  от 09.12.2019 г. №113-ЗКО «Об областном бюджете на 2020г. и на плановый период 2021 и 2020 годов», по нормативу 100 процентов зачисляются - платежи в целях возмещения убытков, причиненных уклонением от заключения с муниципальным органом сельского поселения (муниципальным казенным учреждением) муниципального контракта, а также иные денежные средства, подлежащие зачислению в бюджет сельского поселения за нарушение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (за исключением муниципального контракта, финансируемого за счет средств муниципального дорожного фонда)»

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                  Е.Н.Чубарова

 

Глава Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                 Ю.М. Рябцев