Решение от 21.04.2021г. №47/1 Об утверждении отчета об исполнении бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области за 2020 год»

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 21 апреля 2021 года №47/1

Курской области за 2020 год»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский сельсовет»,  Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района РЕШИЛО:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области за 2020 год:

- по доходам в сумме 3731,4 тыс.руб. (приложение №1).

- по расходам в сумме 3850,7 тыс.руб. (приложение №2).

- источникам финансирования дефицита по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета в сумме 773,9 тыс.руб. (приложение 3).

1. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в порядке определенном для опубликования нормативных правовых актов.

Покровского  сельсовета

Черемисиновского района                                                 Е.Н.Чубарова

Черемисиновского района                                             Ю.М.Рябцев

Вложения: