Постановление от 07.12.2016г. № 86 Об утверждении Порядка учета управлением Федерального казначейства по Курской области бюджетных обязательств получателей средств бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

07.12.2016 г. №86

д. Сельский Рогачик

В  соответствии   с  Федеральным законом  «О контрактной системе  в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»    от    05.04.2013г    №44-ФЗ   Администрация    Покровского    сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета управлением Федерального казначейства по Курской области бюджетных обязательств получателей средств бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника  отдела-главного бухгалтера Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Петрову Н.А.

4. Постановление вступает в силу  с  01 января 2017года.

Глава Покровского сельсовета                            Ю.М. Рябцев.

Вложения:
Скачать этот файл (86.doc)86.doc