Постановление от 05.03.2020г. №21 Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита..

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

5 марта 2020г.   №21

д.Сельский Рогачик

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Покровского сельсовета  Черемисиновского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета) (далее - Порядок).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района  от 18.12.2017г. №66 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета)».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела-главного бухгалтера Петрову Н.А.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного  бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного  бюджета) на 2020 год.

Черемисиновского района                                                   Ю.М.Рябцев