Постановление от 07.04.2020г. №38 О порядке составления проекта бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

7 апреля 2020г.   №38

д.Сельский Рогачик

О порядке составления проекта бюджета

Покровского сельсовета Черемисиновского района

Курской области на очередной финансовый год

(очередной финансовый год и плановый период)

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 02.11.2016 №77/1 (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района  Курской области:

1. Утвердить Порядок составления проекта бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области на очередной финансовый год (очередной год и плановый период) согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела – главного бухгалтера администрации Покровского сельсовета Петрову Н.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Черемисиновского района                                                    Ю.М.Рябцев