ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.10.2014г №26 Об утверждении Генеральной схемы очистки территорий населенных пунктов Покровского сельсовета

ПОКРОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

22.10.2014г №26

Об утверждении   Генеральной   схемы   очистки   территорий

населенных   пунктов  Покровского сельсовета

В целях обеспечения экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на  территории  муниципального образования «Покровский сельсовет», в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 8 , 13 Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89- ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федерального закона от 10.01.2002 г. № 7- ФЗ «Об охране окружающей среды», Устава муниципального образования «Покровский сельсовет» Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  Генеральную   схему   очистки   территории  Покровского сельсовета (Прилагается)

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

Глава  Покровского сельсовета                            Ю.М.Рябцев