Решение от 18.03.2016г. № 73/1 Об утверждении Правил землепользования и застройки (корректировка) муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 18 марта 2016 года № 73/1

Об  утверждении   Правил землепользования и застройки (корректировка)  муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

В соответствии со ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, рассмотрев протокол публичных слушаний по проекту Правил  землепользования и застройки (корректировка)  муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области  и рекомендации о результатах таких публичных слушаний Собрание депутатов Покровского сельсовета РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки (корректировка) муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области.

2. Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района опубликовать Правила землепользования и застройки (корректировка) муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области в установленном порядке и разместить на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Покровского сельсовета Рябцева Ю.М.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Покровского сельсовета                                       Ю.М.Рябцев

Черемисиновского района