Решение от 11.02.2022г. №56/2 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 11 февраля 2022 г. №56/2

Курской области

В связи с истечением срока полномочий Главы Покровского сельсовета Черемисиновского района, и в соответствии со статьей 36 Федерального  закона  от  6  октября  2003 года  №131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района, пунктом 1.5 раздела 1 «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета Черемисиновского района», утвержденного решением Собрания депутатов Покровского сельсовета от 18.03 2021г.  № 46/7, Собрание депутатов  Покровского  сельсовета Черемисиновского района РЕШИЛО:

1. Провести с 17 февраля 2022г. по 23 марта 2022г. конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета Черемисиновского района, определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета  Черемисиновского района

25 марта 2022 года,  в 10 часов.

1. Определить местом проведения конкурса здание МКУК "Покровский СДК" , расположенное по адресу; РФ, Курская область, Черемисиновский район, д. Сельский Рогачик, д.17
  2. Определить режим работы конкурсной комиссии с 9ч.00мин. до 15ч.00мин. ежедневно, контактный телефон  8(47159) 3-32-39,                 сот.  8 9207161390.
  3. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета  Черемисиновского района ( приложение №1).
  4. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Покровского сельсовета Черемисиновского района в районной газете «Слово народа», а также разместить информацию о проведении конкурса на информационных стендах Администрации  Покровского сельсовета Черемисиновского района и официальном сайте  Администрации Покровского сельсовета  Черемисиновского района в сети «Интернет».
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                  Е.Н.Чубарова

Черемисиновского района                                                 Ю.М. Рябцев

Вложения:
Скачать этот файл (56-2.doc)Решение №56/2