Постановление от 01.07.2021г. №26 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 28.01.2019г. №7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

01.07.2021г №26

д.Сельский Рогачик

 

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 28.01.2019г. №7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников

 

В соответствии с Федеральными законами "Об охране окружающей среды", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 06.11.2018 г. № 63  «О разработке и утверждении  административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :

  1. Внести административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» утвержденный постановлением Администрации Покровского сельсовета от 28.01.2019г. №7 следующие изменения и дополнения:

 1.1.  в подразделе 2.10.2 в пункте 4 после слов «занесенных в Красную книгу» добавить слова «, а также лесов выполняющих функции защиты природных и иных объектов»;

  1.2. в подразделе 2.12. первый абзац после слов «муниципальных образований»» добавить словами «кроме  лесов выполняющих функции защиты природных и иных объектов».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

  1. 3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Курской района Курской области в сети «Интернет».

 

 Глава Покровского сельсовета

 Черемисиновского района                Ю.М.Рябцев