Распоряжение от 20.07.2017г. № 23-р Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета Черемисиновского района

ПОКРОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

20.07.2017г № 23-р

Об утверждении перечня муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета

Черемисиновского района

Во исполнение распоряжения Администрации Курской области от 18.05.2015 г. № 350-ра ( с изменениями и дополнениями), руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 27 мая 2014 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 2.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2011 г. № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Курской области от 05.08.2011 г. № 368-па «О порядке формирования и ведения реестра государственных услуг (функций) Курской области»:

1.Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета Черемисиновского района (Приложение № 1).

2. При принятии административных регламентов на муниципальные услуги руководствоваться настоящим Перечнем.

3. Разместить перечень муниципальных услуг  на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Покровского сельсовета                          Ю.М. Рябцев

к распоряжению Администрации

Покровского сельсовета

от 20 июля 2017 года

№  23-р

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией  Покровского сельсовета Черемисиновского района

Наименование муниципальной услуги

1

Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

2

.Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста

3

.Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).

4

Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, присвоение  адресов объектам недвижимости, аннулирование адресов

5

Выдача выписок из похозяйственной книги, справок и иных документов

6

Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района  Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.

7

Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности

8

. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах

9

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду без проведения торгов.

10

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование

11

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

12

Предварительное согласование предоставления земельного участка.

13

Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйствено- го назначения, из одной категории в другую..

14

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории