Постановление от 02.11.2020г. №85 О внесении изменений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 14.01.2020г. №1 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального..

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

02.11. 2020г. №85

д. Сельский Рогачик

О внесении изменений в Постановление Администрации  Покровского сельсовета Черемисиновского района от 14.01.2020г. №1 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

1.Внести в постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 14.01.2020г. №1 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года» следующие изменения:

- Муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года» изложить в новой редакции.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района  в сети Интернет.

Глава Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                      Ю.М.Рябцев.