Постановление от 24.02.2021г. №13 Об утверждении отчета о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Комплексное развитие сельских территорий муниципального..

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
         ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

24.02.2021г.  №13

д.Сельский Рогачик

Руководствуясь статьями 16, 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

1. Утвердить отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года» за 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания  и подлежит обнародованию на информационных стендах.

Глава Покровского сельсовета                                Ю.М.Рябцев