Постановление от 25.02.2020г. №14 Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей..

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
         ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

25.02.2020г.  №14

д.Сельский Рогачик

Об  утверждении  отчета о реализации муниципальной

Руководствуясь статьями 16, 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта» на 2015-2024 годы за 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания  и подлежит обнародованию на информационных стендах.

Глава Покровского сельсовета                                Ю.М.Рябцев