Решение от 18.03.2021г. №46/8 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Покровского сельсовета от 30.05.2016г. № 75/3 «Об утверждении положения о муниципально - частном партнерстве на территории муниципального образования «Покровский

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ 

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 18 марта 2021г. №46/8

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Покровского сельсовета от 30.05.2016г. № 75/3 «Об утверждении положения о муниципально - частном партнерстве на территории муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2020 № 464-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения»,  Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет», Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской  решилО:

  1. Внести в Положение о муниципально – частном партнерстве на территории муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области следующие изменения и дополнения:

- Статью 7 «Объекты соглашения» дополнить новым пунктом следующего содержания:

 «3) объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.».

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в порядке определенном для опубликования нормативных правовых актов.

 

Председатель Собрания депутатов

Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                  Е.Н.Чубарова

 

 

Глава Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                 Ю.М. Рябцев

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (46-8.docx)Решение №46/8