Постановление от 10.12.2020г. №98 Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.12. 2020 г. №98

д. Сельский Рогачик

 

Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

 

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области Администрация Покровского сельсовета Постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

          

         

Глава Покровского  сельсовета                           

Черемисиновского района                          Ю.М.Рябцев