Постановление от 27.09.2022г. №59 Об утверждении реестра зеленых насаждений, расположенных на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНАКУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.09.2022 г. №59

д.Сельский Рогачик

 

 Об утверждении реестра зеленых насаждений, расположенных на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 7-ФЗ от 10.01.2002 года «Об охране окружающей среды», постановлением Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 16.06.2022 года № 33  «Об утверждении положения о порядке создания и ведения реестра зелёных насаждений на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области», Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    1.Утвердить реестр зеленых насаждений, расположенных на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района (прилагается).

  1. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.       

 

 

 

 

Глава Покровского  сельсовета

Черемисиновского района                                      Ю.М.Рябцев