Постановление от 05.12.2022г. №81 О внесении изменений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 07.10.2022г. №62 «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Покровский сельсовет»...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 05.12. 2022г. №81

д. Сельский Рогачик

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации  Покровского сельсовета Черемисиновского района от 07.10.2022г. №62 «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

1.Внести в постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 07.10.2022г. №62 «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» следующие изменения:

- Муниципальную программу «Обращение с твёрдыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» изложить в новой редакции.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.

 

 

 

Глава Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                      Ю.М.Рябцев.