Постановление от 02.06.2020г. №57 О создании конкурсной комиссии

02.06.2020г. №57

д. Сельский Рогачик

О создании конкурсной комиссии

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом Российской Федерации «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 № 8-ФЗ, Указом Президента РФ от 29 июня 1996 г. № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», постановлением Администрации  Покровского сельсовета Черемисиновского района от 01.06.2020 г. №54 «О внесении изменений в постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 30.11.2017 г. №59 «Об утверждении Положения о порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области», постановлением Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 01.06.2020 №55 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению на территории муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, с целью организации оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района постановляет:

1. Создать конкурсную комиссию для выполнения функций, связанных с организацией и проведением конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению на территории МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, в следующем составе:

Председатель конкурсной комиссии:

– Рябцев Юрий Михайлович – Глава Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области;

Члены комиссии:

– Базарова Зинаида Николаевна – заместитель главы администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области - член конкурсной комиссии;

– Петрова Надежда Анатольевна – начальник отдела администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области - член конкурсной комиссии;

– Пущаенко Сергей Павлович – генеральный директор ООО «Фонд содействия муниципалитетам» - член конкурсной комиссии (по согласованию);

– Попов Дмитрий Алексеевич - заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Фонд содействия муниципалитетам» - член конкурсной комиссии (по согласованию).

2. Утвердить положение о конкурсной комиссии.

3. Наделить конкурсную комиссию следующими полномочиями:

-проверка соответствия участников конкурса требованиям, установленным конкурсной документацией;

-прием, рассмотрение и оценка представленных участниками конкурса заявок с приложенными к ним документами;

-принятие решения по итогам конкурса и объявление его результатов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Черемисиновского района                                                              Ю.М. Рябцев