Постановление от 02.06.2020г. №58 Об утверждении конкурсной документации

02.06.2020г. №58

д. Сельский Рогачик

Об утверждении конкурсной документации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом Российской Федерации «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 № 8-ФЗ, Указом Президента РФ от 29 июня 1996 г. № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», постановлением Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 01.06.2020 г. №54 «О внесении изменений в постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 30.11.2017 г. №59 «Об утверждении Положения о порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области», постановлением Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 01.06.2020 №55 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению на территории муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, с целью организации оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района постановляет:

1. Утвердить документацию для проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению на территории МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области (прилагается).

2. Разместить конкурсную документацию на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области и провести иные процедуры, предусмотренные действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания

Черемисиновского района                                                                 Ю.М. Рябцев