Уважаемые жители Черемисиновского района!

Администрация Черемисиновского  района информирует о приеме заявлений на оздоровление детей в 2020 году, в оздоровительные лагеря в каникулярный период 2020 года.

Заявление на получение путевки в оздоровительные учреждения необходимо подать в отдел молодежной политики и спорту Администрации Черемисиновского района по адресу: п. Черемисиново, ул.Советская, д.4.

При себе необходимо иметь следующие документы:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорт ребенка при достижении 14- летнего возраста (страница 2-3, страница с пропиской)

-документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства в Черемисиновском районе;

- оригинал и копию паспорта одного из родителей или законного представителя ребенка;

- документ, подтверждающий право на выделение путевки в первоочередном порядке (трудная жизненная ситуация и иные категории детей в соответствии с законодательством РФ)- при наличии.

Путевки выдаются детям в возрасте от 7 лет до 17 лет (включительно) на бесплатной основе, зарегистрированных на территории Черемисиновского района. Первоочередным правом получения путевок обладают дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Более подробную информацию вы можете получить по телефону:

8(47159)2-12-56.

Заявления принимаются с понедельника по пятницу  с 8:00 до 17:00 ч.