Постановление от 29.03.2022г. №23 О внесении изменений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 03.04.2017г. № 10 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.03.2022 г. №23

д.Сельский Рогачик

 

    О внесении изменений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района от 03.04.2017г. № 10 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, и урегулированию  конфликта интересов»

 

                     Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации  от 01 июля 2010 года №821 «О комиссиях  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Федеральным законом от 2 марта 2007г. №25 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008г. №273 «О противодействии коррупции», законом Курской области от 13.06.2007 №60 ЗКО «О муниципальной службе в Курской области»,  Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Пункт 5 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, и урегулированию  конфликта интересов изложить в новой редакции:

    «5. В состав Комиссии входят:

  а) заместитель главы Администрации Покровского сельсовета - председатель Комиссии;

 б) муниципальный служащий ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Администрации Покровского сельсовета -  заместитель председателя Комиссии;

 в) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой - секретарь Комиссии;

 Для работы в  комиссии могут приглашаться представители  общественных организаций ветеранов, представители профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления.»                                                                                                                                         

 

  1. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Покровского сельсовета и опубликовать на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.
  2.   Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования).
  3.    Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации  Покровского сельсовета Базарову З.Н.

          

 

 

    Глава Покровского сельсовета

           Черемисиновского района                                          Ю.М.Рябцев