Постановление от 27.05.2020г. №53 Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета, и урегулированию..

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

27.05.2020г. №53

д. Сельский Рогачик

Об утверждении состава  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета, и урегулированию  конфликта интересов

В целях реализации федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ
«О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов» Администрация Покровского  сельсовета постановляет:

1.Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Покровского сельсовета, и урегулированию  конфликта интересов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Покровского сельсовета от  07.04.2009 г.  № 11  «Об   образовании  в  Администрации Покровского  сельсовета комиссии  по  соблюдению  требований  к  служебному  поведению   муниципальных  служащих и урегулированию  конфликта  интересов».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте Администрации  Покровского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Черемисиновского района                                        Ю.М.Рябцев