Решение от 28.09.2021г. №50/9 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Покровский сельсовет»..

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 28 сентября 2021г. №50/9

Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области».
  2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения  Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» на двух информационных стендах, расположенных: 1-й – здание Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района; 2-й – здание Покровского сельского Дома культуры Черемисиновского района.
  3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» 19 октября 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу: Курская область, Черемисиновский район, д.Сельский Рогачик, здание Администрации Покровского сельсовета, д.75.
  4. Настоящее решение обнародовать на указанных п. 2 информационных стендах.

Покровского  сельсовета

Черемисиновского района                                                 Е.Н.Чубарова

Черемисиновского района                                             Ю.М.Рябцев

Вложения: