Постановление от 10.11.2017г. №56 О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.11.2017г. № 56

д. Сельский Рогачик

О порядке подготовки населения в области

пожарной безопасности на территории

Покровского сельсовета Черемисиновского района

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области , в соответствии  Федеральным законом от 21.12.1994г № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Приказом МЧС России от 12.12.2007 № 645 «Об утверждении норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»»,Федеральным законом РФ от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения обучения населения мерам пожарной безопасности на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района (Приложение № 1).

2.  Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

Черемисиновского района                                           Ю.М. Рябцев