Распоряжение от 24.09.2018г. №36-р О подготовке и проведении осенне- зимнего пожароопасного сезона 2018- 2019 годов на территории Покровского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

24.09.2018 №36–р

д.Сельский Рогачик

О подготовке  и  проведении  осенне-

зимнего пожароопасного  сезона 2018-

2019 годов  на   территории Покровского

сельсовета

В   целях обеспечения защищенности населенных пунктов  и объектов  на территории Покровского сельсовета    в  ходе осенне-зимнего пожароопасного сезона 2018-2019 годов, предупреждения гибели людей на пожарах  в этот период:

1.  Утвердить  прилагаемый  План мероприятий  по  подготовке  и   проведению осенне-зимнего пожароопасного  сезона 2018-2019 годов на территории Покровского сельсовета (приложение 1).

2. В случае ухудшения пожарной обстановки  в ходе осеннее- зимнего пожароопасного сезона 2018-2019гг., инициировать введение особого противопожарного режима.

3.  Контроль  за  выполнением  настоящего   распоряжения  возложить  на  заместителя  Главы   Покровского   сельсовета    Базарову З.Н.

4. Распоряжение  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания.

Глава   Покровского  сельсовета                   Ю.М.Рябцев.