Решение от 25.05.2021г. №48/2 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Покровского сельсовета от 02.11.2016г. № 77/1 «Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский сельсовет»..

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 25 мая 2021г.  №48/2

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Покровского  сельсовета от 02.11.2016г. № 77/1 «Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский  сельсовет» Черемисиновского района Курской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Собрание депутатов Покровского  сельсовета Черемисиновского района РЕШИЛО:

1.   Внести в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области» следующие изменения и дополнения:

1.1 Абзац 2 пункта 1 статьи 46 «Бюджетная смета»  после слов «органа» добавить словами «или иным лицом, уполномоченным действовать в установленном законодательством Российской Федерации порядке от имени этого органа».

1. Опубликовать настоящее Решение на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети «Интернет».
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                                  Е.Н.Чубарова

Черемисиновского района                                                 Ю.М. Рябцев

Вложения:
Скачать этот файл (48-2.doc)Решение №48/2