Постановление от 02.12.2022г. №80 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Покровского сельсовета Черемисиновского района...

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНАКУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

02.12.2022 г. №80

д.Сельский Рогачик

Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказами Министерства финансов Российской Федерации  от 17.05.2022г. №75н  «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации», от 24.05.2022г.№ 82н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  2. Признать утратившим силу с 1 января 2023 года Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 03.11.2016 № 77 «Об утверждении Порядка применения целевых статей классификации расходов бюджетов для составления проекта бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, начиная с бюджета на 2017 год».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Петрову Н.А.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Покровского сельсовета                                Ю.М.Рябцев