Постановление от 20.10.2017г. № 44 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области за 9 месяцев 2017 года

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

20.10.2017г. №44

д.Сельский Рогачик

Об утверждении отчета об исполнении

бюджета муниципального образования

«Покровский сельсовет» Черемисиновского района

Курской области за 9 месяцев 2017 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области за 9 месяцев 2017 года:

- по кодам классификации доходов бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сумме 1057,0 тыс. руб. (Приложение 1),

- по разделам и подразделам классификации расходов бюджета  Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сумме 1435,0тыс. руб. (Приложение 2),

- источникам финансирования дефицита по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета (Приложение 3).

2. Направить настоящее постановление Собранию депутатов Покровского сельсовета и в ревизионную комиссию.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника финансового отдела – главного бухгалтера – Петрову Н.А

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.

Глава Покровского сельсовета                    Ю.М. Рябцев