Постановление от 05.03.2020г. №22 Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казенных учреждений

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

5 марта 2020г.   №22

д.Сельский Рогачик

Об утверждении Порядка составления,

утверждения и ведения бюджетных смет

подведомственных казенных учреждений

В соответствии со статьями 161,221 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 N145-ФЗ, руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018 года N 26н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08.06.2018 N132н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» Администрация Покровского сельсовета постановляет:

1. Утвердить порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 18.12.2017 г. №67 «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела-главного бухгалтера Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области Петрову Н.А.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, связанные с составлением, утверждением и ведением бюджетных смет казенных учреждений Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района  Курской области сроком действия с 1 января 2020 года.

Черемисиновского района                                               Ю.М.Рябцев