Решение от 01.02.2016г. № 69/1 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области № 44/1 от 22 октября 2014г. «О земельном налоге»

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

От 1 февраля 2016г.  №69/1

О внесении изменений в Решение  Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области № 44/1 от

22 октября 2014г. «О земельном налоге»

В соответствии с главой 31 «Земельный налог» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Покровского сельсовета  решило:

1. Внести в Решение Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области №44/1 от 22 октября 2014г. «О земельном налоге» следующие изменения:

- подпункт 2 пункта 6 исключить.

2. Настоящее Решение вступает в силу  со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2016 года.

Черемисиновского района

Курской области                                                                   Ю.М. Рябцев