Постановление от 03.11.2015г. № 47 О корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03.11.2015г. № 47

О корректировке Правил землепользования

и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет»

Черемисиновского  района Курской области

В целях создания условий для устойчивого развития и планирования территории муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Курской области от 31.10.2006г. N 76-ЗКО "О градостроительной деятельности в Курской  области", решением Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского  района Курской области № 63/1 от 29.10.2015г. «О принятии муниципальным образованием «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области части полномочий муниципального района «Черемисиновский район» Курской области по решению вопроса местного значения», Соглашением о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Администрацией Черемисиновского района  Курской области Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района  Курской области по утверждению генеральных планов поселения, правил землепользования и застройки, утверждение подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, Администрация Покровского сельсовета  Постановляет:

1. В связи с утвержденным Генеральным планом муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского  района Курской области приступить к корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского  района Курской области, утвержденных решением Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского  района Курской области № 33/1 от 19.12.2011г. в части выполнения зонирования территорий, расположенных за границей населенных пунктов.

2. Утвердить состав комиссии по корректировке  Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского района Курской области (прилагается).

3. Утвердить порядок деятельности комиссии по корректировке  Правил землепользования и застройки муниципального образования  «Покровский сельсовет»  Черемисиновского  района Курской области (прилагается).

4. Градостроительное зонирование  муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского района Курской области выполнить в один этап.

5. Утвердить порядок и сроки проведения работ по корректировке  Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет»   Черемисиновского  района Курской области (прилагается).

6. Утвердить порядок направления в комиссию по корректировке  Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского  района Курской области, предложений заинтересованных лиц по корректировке  Правил землепользования и застройки муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского  района Курской области  (прилагается).

7. Опубликовать настоящее постановление в течении 10 дней в установленном порядке.

8. Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области» № 19 от 22.04.2011г. «О подготовке проекта  Правил землепользования и застройки части территории населенных пунктов д. Алтуховка, д.Огневка, х.Подлесье, д. Сельский Рогачик, х.Толстянка, д.Чубаровка, д. Удеревка муниципального образования «Покровский сельсовет»  Черемисиновского  района Курской области» признать утратившим силу.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  Покровского сельсовета

Черемисиновского района Курской области                                           Ю.М. Рябцев.

Вложения:
Скачать этот файл (47.doc)47.doc