Распоряжение от 20.03.2019г. №5-р Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета Черемисиновского района

ПОКРОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

20.03.2019г № 5-р

д.Сельский Рогачик

Об утверждении перечня муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета

Черемисиновского района

Во исполнение распоряжения Администрации Курской области от 18.05.2015 г. № 350-ра ( с изменениями и дополнениями), руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 27 мая 2014 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 2.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2011 г. № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Курской области от 05.08.2011 г. № 368-па «О порядке формирования и ведения реестра государственных услуг (функций) Курской области»:

1.Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета Черемисиновского района (Приложение № 1).

2. Распоряжение          администрации         Покровского        сельсовета Черемисиновского  района от 20.07.2017г. №23-р «Об  утверждении  перечня  муниципальных   услуг,  предоставляемых  Администрацией     Покровского     сельсовета Черемисиновского района» признать утратившим силу.

3. При принятии административных регламентов на муниципальные услуги руководствоваться настоящим Перечнем.

4. Разместить перечень муниципальных услуг  на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Покровского сельсовета                          Ю.М. Рябцев