Постановление от 15.07.2021г. №29 Об утверждении Правил создания, содержания, охраны и инвентаризации зеленых насаждений на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНАКУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.07.2021 г. №29

д.Сельский Рогачик

 

Об утверждении  Правил создания, содержания,

охраны и инвентаризации зеленых насаждений на территории

Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Правилами благоустройства территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Правила создания, содержания, охраны и учета зеленых насаждений на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области (Приложение).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования на информационных стендах Покровского сельсовета и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Покровского сельсовета

 Черемисиновского района                                       Ю.М.Рябцев