Постановление от 23.03.2022г. №21 Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых Администрацией Покровского сельсовета Черемисиновского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23.03. 2022 г. №21

д.Сельский Рогачик

 

 

Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых Администрацией Покровского  сельсовета Черемисиновского  района

        Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальной услуг, предоставляемых в электронном виде», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района, Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

     1.Утвердить прилагаемый план-график перехода на предоставление муниципальных услуг в электронном виде Администрацией Покровского  сельсовета Черемисиновского  района (приложение).

     2.Разместить план-график перехода на предоставление муниципальных услуг в электронном виде на официальном  сайте Администрации Покровского  сельсовета в сети Интернет для доступа заявителей.

     3.Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке.

     4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

       Глава Покровского сельсовета

       Черемисиновского района                                             Ю.М. Рябцев