Постановление от 08.07.2022г. №35 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.07.2022 г. №35

д.Сельский Рогачик

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 N 1844 "Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов", руководствуясь Уставом МО «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Покровского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить форму проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Покровского сельсовета.
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Покровского сельсовета и опубликовать на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети Интернет.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Покровского сельсовета Базарову З.Н.

 

   

    Глава Покровского сельсовета

       Черемисиновского района                   Ю.М.Рябцев                                             

Вложения:
Скачать этот файл (35.rtf)Gjcnfyjdktybt #35