Постановление от 20.12.2022г. №86 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 20.04.2020г. №43 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.12.2022г  №86

д.Сельский Рогачик

 

    О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 20.04.2020г. №43 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе»

 

В соответствии со статьёй 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2019 года № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.09.2022г.№1666 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», вступившего в силу с 30.092022года, руководствуясь Уставом муниципального образования "Покровский сельсовет" Черемисиновского района Курской области  Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Постановляет:

  1. Внести в Порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, утвержденный постановлением Администрации Покровского сельсовета от 20.04.2020г. №43 следующие изменения и дополнения:

  1.1. - пункт 1.8 раздела 1 дополнить новым абзацем следующего содержания:

« - участник отбора не должен находиться в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, либо в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к распространению оружия массового уничтожения.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

  1.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Курской района Курской области в сети «Интернет».

 

Глава Покровского сельсовета

Черемисиновского района                                         Ю.М.Рябцев