Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

                        ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ________2022г. №____

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса».

 

В целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования "Покровский    сельсовет", в соответствии  Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2020 года №1355 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением  Администрации Покровского   сельсовета  Черемисиновского   района от 06.11.2018 года №63 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  Администрация Покровского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                                                        
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского   района Курской области в сети «Интернет»

 

                 Глава Покровского  сельсовета

                  Черемисиновского   района                                                 Ю.М.Рябцев

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект