Заявление о намерении участвовать в аукционе

Главе Покровского сельсовета

Черемисиновского района Курской области

Рябцеву Юрию Михайловичу

ФИО в родительном падеже,

проживающего по адресу:

паспорт, серия, номер

Почтовый адрес и (или) адрес электронной почты:__________

Телефон:____________

Заявление о намерении участвовать в аукционе.

Ознакомившись на официальном сайте www.torgi.gov.ru (или в газете «Информационный вестник Покровского сельсовета» от «17» февраля 2016 года                № __________) с извещением № ______________ «О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе», на право предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 46:27:110501:22, площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Курская область, Черемисиновский район, Покровский сельсовет, х. Толстянка, с разрешённым использованием -  для ведения личного подсобного хозяйства (категория земель – земли населенных пунктов), прошу принять настоящую заявку.

Приложение:

- копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя)[1].

Дата Подпись

[1]   При подписании заявки лицом, действующим по доверенности, к заявке необходимо приложить копию такой доверенности, в т.ч. при предоставлении заявки в электронной форме – отсканированную копию доверенности. Нотариального и иного заверения копии не требуется.