Постановление от 16.03.2022г. №12 Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации...

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

16.03.2022 г. №12

д.Сельский Рогачик

Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Покровского  сельсовета

В соответствии со статьей 353. 1 Трудового кодекса Российской Федерации, и Закона Курской области от 25.11.2019 № 111-ЗКО "О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" Администрация Покровского  сельсовета Черемисиновского района Курской области  Постановляет:

1. Утвердить Положение о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Покровского сельсовета (приложение).
  2. Назначить Базарову Зинаиду Николаевну, заместителя главы администрации, уполномоченным лицом за проведение мероприятий по ведомственному контролю.
  3.         Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Покровского  сельсовета                                          Ю.М.Рябцев