Постановление от 12.02.2013г. №7 Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 12 февраля 2013г. №7

В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Информационный вестник Покровского сельсовета».

Глава Покровского сельсовета                                                               Ю.М.Рябцев