Постановление от 16.12.2022г. №82 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района на 2023 г

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.12.2022г.№82

д.Сельский Рогачик

 

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района на 2023 год

 

 

               В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года   № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :

 

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района на 2023 год согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

                Глава Покровского сельсовета                              Ю.М.Рябцев

                     Черемисиновского района