ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2014г. №17 Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в муниципальном образовании «Покровский сельсовет»

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 30 июня 2014г.  №17

В соответствии со статьей 160.2-1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25.12.2008 №146н «Об обеспечении деятельности по осуществлению государственного финансового контроля», Администрация Покровского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в муниципальном образовании «Покровский сельсовет» (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Покровского сельсовета                                Ю.М.Рябцев