Постановление от 28.12.2015г. № 67 Об утверждении Плана проведения внутреннего муниципального финансового контроля

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

28.12.2015г. № 67

Об      утверждении     Плана     проведения

внутреннего муниципального  финансового

контроля

В соответствии  с  Бюджетным  кодексом   Российской  Федерации , федеральным законом от 06.12.2011г№402-ФЗ «О бухгалтерском учете», положением «О бюджетном процессе» и в целях организации внутреннего контроля    за    соблюдением    финансово- хозяйственной    деятельности  на

территории Покровского    сельсовета     Черемисиновского    района    Курской    области Администрация   Покровского  сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  План  проведения проверок внутреннего муниципального финансового контроля  в  сфере закупок для муниципальных нужд муниципального образования  «Покровский сельсовет» на 2016 год (приложение 1).

2.  Утвердить  План  проведения проверок внутреннего муниципального финансового контроля  в соответствии  со ст.269.2 Бюджетного кодекса РФ на предмет правомерности и эффективности использования бюджетных средств  на 2016 год (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю  за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Покровского сельсовета                      Ю.М.Рябцев

Вложения: