Решение от 16.12.2016г. № 79/6 О признании утратившим силу Решения Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 16 декабря 2015г. №66/3 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории...

ЧЕРМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

от 16 декабря  2016г.  №79/6

О признании  утратившим силу Решения Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 16 декабря 2015г. №66/3 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области»

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001года №136-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Покровский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области решило:

1. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 16 декабря 2015г. №66/3 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле на территории Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения возникшие с 04.07.2016г. и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сети Интернет.

Глава Покровского сельсовета                                 Ю.М.Рябцев