В Черемисиновском районе Курской области вынесен приговор местной жительнице

Черемисиновский районный суд Курской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летней жительнице Черемисиновского района Курской области. Она признана виновной в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.
Как, установлено в судебном заседании, в феврале текущего года, гражданка И., находясь в доме, на почве сложившихся неприязненных отношений с целью запугать свою несовершеннолетнюю дочь М. решила высказать в ее адрес угрозу убийством. Реализуя свой преступный умысел, гражданка И. взяла в руку кухонный нож, направила его на своего несовершеннолетнего ребенка, высказав при этом в ее адрес угрозу убийством.
Разделив мнение государственного обвинителя суд назначил жительнице Черемисиновского района наказание в виде ограничение свободы сроком 1 год.