Уважаемые посетители!
Информация на сайте актуальна на 16.02.2024 г.
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
Официальный сайт Администрации Покровского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 18.11.2019г. №91 Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

18.11.2019 г. №91

д.Сельский Рогачик

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Постановлением Администрации Курской области  № 630-па от 03.10.2014 года «Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации Курской области» и в целях упорядочения работы с обращениями граждан в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области Администрация Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы с обращениями граждан в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

2. Должностным лицам Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района при рассмотрении обращений граждан руководствоваться утвержденным Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в сети "Интернет".

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Покровского сельсовета                            Ю.М. Рябцев

Черемисиновского района

X

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.