Постановление от 26.10.2018г. №59 Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в прокуратуру Черемисиновского района для проверки на...

ПОКРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

26.10.2018г. №59 _

д.Сельский Рогачик.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.01.1992 года №2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 17.07.2009 N 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  руководствуясь Уставом Покровского сельсовета, Администрация  Покровского Черемисиновского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района в прокуратуру Черемисиновского района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Покровского сельсовета Черемисиновского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава  Покровского сельсовета                         Ю.М.Рябцев