Официальный сайт Администрации Покровского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе директора муниципального казенного учреждения культуры «Покровский сельский Дом культуры» за период с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020г.

Вложения:
Скачать этот файл (3.pdf)Сведения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе директора муниципального казенного учреждения культуры «Покровский сельский Дом культуры» за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе  директора  муниципального  казенного учреждения культуры «Покровский сельский Дом культуры» за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих  Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской  области за  период  с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.