Распоряжение от 12.03.2021г. №7-р О подготовке и проведении пожароопасного сезона 2021 года на территории муниципального образования

ПОКРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

12.03.2021г.  № 7-р

д.Сельский Рогачик

О подготовке  и проведении пожароопасного сезона 2021 года на   территории муниципального  образования

В соответствии с Федеральным законом от 21декабря 1994 г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года №417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Лесным  кодексом Российской Федерации, распоряжением  администрации Черемисиновского района  от 10.03.2021г №126-р «О подготовке и проведении пожароопасного сезона 2021 года на территории Черемисиновского района» и в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов,  населенных пунктов и организаций, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, расположенных на  территории  муниципального образования от пожаров в 2021 году:

1. Создать оперативный штаб по подготовке и проведению пожароопасного сезона 2021 года на территории Покровского сельсовета и утвердить его прилагаемый состав (приложение 1).
  2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по подготовке и проведению пожароопасного сезона 2021 года на территории муниципального образования и организовать его выполнение (приложение 2).
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации  З.Н. Базарову
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Покровского сельсовета                          Ю.М.Рябцев